Carrera en marcha contra el cáncer

VI Carrera Contra el Cáncer. 10 kms

P. OficialNombreClubDorsalSexoT. OficialT. Real
1BORJA ARAGONESES SOMOZASS REYES CLINICA MENORCA9852H
1
00:30:48
1
00:30:48
1
Ver Vídeo
2JUAN CALVO ORTEGAC.D. SOLORUNNERS VALLADOLID12532H
2
00:32:52
2
00:32:52
3
Ver Vídeo
3EDMUND KEITH13352H
3
00:33:02
3
00:33:02
4
Ver Vídeo
4DANIEL HERNANDO CALLEJAOCASO, S.A.2314H
4
00:33:12
4
00:33:12
5
Ver Vídeo
5ZEUS GUTIERREZ OCHOATHE ADECCO GROUP2819H
5
00:33:22
5
00:33:22
6
Ver Vídeo
6ISIDRO DAVID CARRO MORILLO9900H
6
00:33:37
6
00:33:37
9
Ver Vídeo
7MARC SERRALLONGA7373H
7
00:33:39
7
00:33:30
8
Ver Vídeo
8JOSE MANUEL ALCOBA HERNANDEZLÍNEA DIRECTA ASEGURADORA9849H
8
00:33:47
8
00:33:47
10
Ver Vídeo
9BORJA MONTALBANSANDOZ FARMACÉUTICA S.A724H
9
00:34:16
9
00:34:16
11
Ver Vídeo
10JUAN CARLOS TORRES ALAMOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES CC MENORCA6787H
10
00:34:31
10
00:34:31
12
Ver Vídeo
11JAVIER BARROS ARBEX11512H
11
00:34:45
11
00:34:45
14
Ver Vídeo
12JOSE MANUEL MORENO SANZLILLY1396H
12
00:35:10
12
00:35:07
15
Ver Vídeo
13ALVARO ALONSO FERREIRAECONOCOM647H
13
00:35:15
13
00:35:11
16
Ver Vídeo
14ANTONIO SACO HERRERAKAIRÓSDS1297H
14
00:35:17
14
00:35:17
17
Ver Vídeo
15ANDRES LERA RAMIREZIBERDROLA5063H
15
00:35:26
15
00:35:25
18
Ver Vídeo
16ALFONSO ALEJANDRO GARULO RODRIGUEZ6971H
16
00:35:37
16
00:35:34
19
Ver Vídeo
17ALEJANDRO ROSARIO CARRERAIBERIA11205H
17
00:35:39
17
00:35:39
20
Ver Vídeo
18SERGIO ANTONIO PEREZ RINCONTRIATLON 40112090H
18
00:35:45
18
00:35:45
21
Ver Vídeo
19SARA REGLERO MARCOSALTAFIT4209M
1
00:35:52
19
00:35:52
22
Ver Vídeo
20FCO. JAVIER RISQUEZ11783H
19
00:35:59
20
00:35:59
23
Ver Vídeo
21JULIAN HIDALGO SERRANOOCASO, S.A.2316H
20
00:36:06
21
00:36:03
24
Ver Vídeo
22OSCAR GONZALEZ LAZARO8674H
21
00:36:21
22
00:36:21
25
Ver Vídeo
23SERGIO MERINOCAPGEMINI INVENT407H
22
00:36:28
23
00:36:23
26
Ver Vídeo
24IVANA ZAGORACCLUB CORREDORES9402M
2
00:36:28
24
00:36:28
27
Ver Vídeo
25SERGI FERNANDEZ BAREASANDOZ FARMACÉUTICA S.A11286H
23
00:36:30
25
00:31:01
2
Ver Vídeo
26DAVID CABEZA JAREÑOCLUB CORREDORES9403H
24
00:36:31
26
00:36:31
28
Ver Vídeo
27JAIME AGUAYO MARTIN11528H
25
00:36:36
27
00:36:34
29
Ver Vídeo
28JUAN ANTONIO GOMEZ HAROECONOCOM650H
26
00:36:45
28
00:36:45
32
Ver Vídeo
29JAVIER MORA LOPEZCANGURO AAC11320H
27
00:36:57
29
00:36:57
35
Ver Vídeo
30FERNANDO LERZO7709H
28
00:37:00
30
00:36:57
35
Ver Vídeo
31ROBERTO PINILLOS ARRIBAS14200H
29
00:37:01
31
00:37:01
37
Ver Vídeo
32PABLO ORTEGA GARCIA12631H
30
00:37:02
32
00:36:48
33
Ver Vídeo
33JOSE ANGEL SANTIAGO JIMENEZVAL. MARTÍN BERLANAS9237H
31
00:37:04
33
00:36:34
29
Ver Vídeo
34DAVID LOPEZ NARANJO12911H
32
00:37:05
34
00:37:05
38
Ver Vídeo
35ADRIAN PATO GARCIACLUB CORREDORES4997H
33
00:37:10
35
00:37:06
39
Ver Vídeo
36FRANCISCO MANUEL FUNES GARRIDOAECOM244H
34
00:37:17
36
00:37:09
40
Ver Vídeo
37DAVID MONTES SANTAMARIARUNNING ONDAFISIO 2.06845H
34
00:37:17
37
00:37:15
43
Ver Vídeo
38IVAN VAZQUEZ PEREZVARIAN1971H
36
00:37:24
38
00:37:13
41
Ver Vídeo
39JOSE ANTONIO MERINO MORAOCASO, S.A.2343H
37
00:37:25
39
00:37:22
44
Ver Vídeo
40MIGUEL RODRIGUEZ ALVAREZINDEPENDIENTE5298H
37
00:37:25
40
00:37:25
45
Ver Vídeo
41ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ11334H
39
00:37:26
41
00:37:13
41
Ver Vídeo
42LINNEA JOHANSSON11643M
3
00:37:36
42
00:37:35
48
Ver Vídeo
43LUIS CARRION GIL7580H
40
00:37:42
43
00:37:41
52
Ver Vídeo
44JON ROA12420H
41
00:37:43
44
00:37:40
51
Ver Vídeo
45VICTOR MARTIN SANZ12760H
41
00:37:43
45
00:37:43
54
Ver Vídeo
46ALEJANDRO RODRIGUEZ MARTINPOSSIBLE OTHERS3287H
43
00:37:44
46
00:37:44
57
Ver Vídeo
47DAVID PEDROSAROCHE FARMA1545H
44
00:37:47
47
00:37:38
50
Ver Vídeo
48LUIS MALUMBRES MARTINEZIBERDROLA5069H
45
00:37:48
48
00:37:34
47
Ver Vídeo
49SANTIAGO ARROYO CORTAZARFORREST GUMP TEAM11706H
45
00:37:48
49
00:37:47
58
Ver Vídeo
50FRANCISCO CARRASCO PAZ13479H
45
00:37:48
50
00:37:47
58
Ver Vídeo
51JOSE IGNACIO VILLAR GARCIACLUB ATLETISMO CUENCA4357H
48
00:37:49
51
00:37:35
48
Ver Vídeo
52DAVID MORAL GARCIAA TROTE BORRIQUERO8617H
49
00:37:50
52
00:37:47
58
Ver Vídeo
53JONATHAN PIÑAR PEGALAJARLEGRAND1359H
49
00:37:50
53
00:37:43
54
Ver Vídeo
54OSCAR IÑIGO PEREZ NAVARROHISPASAT3914H
49
00:37:50
54
00:37:50
61
Ver Vídeo
55SERGIO DIAZ PEÑA10290H
52
00:37:51
55
00:37:42
53
Ver Vídeo
56DANIEL LOZANO HERNANDEZ3799H
53
00:37:53
56
00:37:52
62
Ver Vídeo
57DAYNEL DIAZ POLOZERTIA TELECOMUNICACIONES2152H
54
00:37:54
57
00:37:52
62
Ver Vídeo
58JULIO ROJAS SOMOZA8560H
55
00:37:58
58
00:37:58
64
Ver Vídeo
59ANTONIO CALVO CASTRO8939H
56
00:37:59
59
00:37:59
65
Ver Vídeo
60PEDRO ZALVIDE POMBO8254H
57
00:38:01
60
00:36:38
31
Ver Vídeo
61SERGIO BENITEZ MARTINEZ13768H
58
00:38:05
61
00:38:01
66
Ver Vídeo
62EVA ARDANUY FERNANDEZOCASO, S.A.2259M
4
00:38:13
62
00:38:09
68
Ver Vídeo
63ANTONIO POYATOS CALEROINDEPENDIENTE8505H
59
00:38:14
63
00:38:11
69
Ver Vídeo
64JAVIER DE LA BRENA12917H
60
00:38:15
64
00:33:27
7
Ver Vídeo
65JAVIER TALAVERA PRIETOCLUB CORREDORES11540H
61
00:38:19
65
00:38:15
70
Ver Vídeo
66JUAN MANUEL VALVERDETIGERS RUNNING CLUB13812H
62
00:38:22
66
00:38:20
72
Ver Vídeo
67ALBERTO NAVARRO PEREZMIKKELLER RUNNING CLUB13515H
63
00:38:24
67
00:36:51
34
Ver Vídeo
68HASDAY ROBERTO BERGEL RODRIGUEZUCI1900H
64
00:38:33
68
00:38:24
73
Ver Vídeo
69ANTONIO MARTIN MARTINIECISA6510H
64
00:38:33
69
00:38:31
76
Ver Vídeo
70PABLO LEGUINA MAZASEEDTAG ADVERTISING SL9579H
66
00:38:35
70
00:38:04
67
Ver Vídeo
71RAMON FLORINHOMESERVE1142H
66
00:38:35
71
00:38:35
78
Ver Vídeo
72ANGEL MARTIN GARCIA6890H
68
00:38:39
72
00:38:31
76
Ver Vídeo
73GONZALO LABORDA MARTINADGLOW171H
69
00:38:41
73
00:37:43
54
Ver Vídeo
74PABLO URDIALES HURTADOOCASO, S.A.2394H
70
00:38:43
74
00:38:35
78
Ver Vídeo
75MANUEL ANTONIO MORO DIAZLÍNEA DIRECTA ASEGURADORA10013H
71
00:38:47
75
00:38:44
82
Ver Vídeo
76IRATI ORMAZABAL VELEZ12531M
5
00:38:48
76
00:38:48
85
Ver Vídeo
77PEDRO JIMENEZ PALAZONLA TAPIA MADRID11429H
72
00:38:51
77
00:38:49
87
Ver Vídeo
78ENRIQUE MERIDA PEREZOCASO, S.A.2341H
73
00:38:52
78
00:38:48
85
Ver Vídeo
79ALEJANDRO CASTRO ROSSEEDTAG ADVERTISING SL5665H
74
00:38:56
79
00:38:24
73
Ver Vídeo
80LUIS NARRO FERNANDEZ11400H
75
00:38:57
80
00:38:54
89
Ver Vídeo
81LUIS ESTEBAN ANDALUZ10579H
76
00:39:02
81
00:39:02
95
Ver Vídeo
82JAVIER GAMAZO TEJEROMANAGEMENT SOLUTIONS796H
76
00:39:02
82
00:39:01
94
Ver Vídeo
83JUAN ANTONIO CORONA SANCHEZ4544H
78
00:39:04
83
00:39:02
95
Ver Vídeo
84LUIS MUNTAÑOLAFERROVIAL850H
79
00:39:05
84
00:38:46
83
Ver Vídeo
85SANTIAGO COTELO GARCIALOGICALIS SPAIN, S.L.1414H
79
00:39:05
85
00:38:53
88
Ver Vídeo
86JAVIER GARCIA ESPADAONDAFISIO RUNNING8989H
81
00:39:07
86
00:39:04
98
Ver Vídeo
87MIGUEL ANGEL HUERTA GARCIA-ALCALAOCASO, S.A.2317H
82
00:39:12
87
00:39:07
100
Ver Vídeo
88JORGE JUAN VILLAR GARCIA4356H
82
00:39:12
88
00:38:59
93
Ver Vídeo
89CARLOS FERNANDEZ PACHECO4395H
84
00:39:14
89
00:38:54
89
Ver Vídeo
90JOSE FELIX VELASCO GONZALEZ-CALVOURIA MENENDEZ12783H
85
00:39:15
90
00:39:15
107
Ver Vídeo
91ALEXANDER JOHNSTONARCANO262H
86
00:39:17
91
00:38:58
92
Ver Vídeo
92JUAN DE LA BRENA12913H
87
00:39:20
92
00:34:40
13
Ver Vídeo
93ANTXON ARTAZA9490H
88
00:39:25
93
00:39:25
110
Ver Vídeo
94DAVID MUÑOZ PINOMETETRIPAS13817H
89
00:39:27
94
00:39:10
102
Ver Vídeo
95JOSE MARIA LOPEZ SANCHEZCLUB ATLETISMO SS DE LOS REYES-CC MENORCA9749H
90
00:39:30
95
00:39:30
112
Ver Vídeo
96OSCAR CORDERO MORATOALALPARDO RUNNING TEAM3900H
91
00:39:31
96
00:39:29
111
Ver Vídeo
97JAVIER GARCIA GARCIAALALPARDO RUNNING TEAM4801H
91
00:39:31
97
00:39:30
112
Ver Vídeo
98OSCAR ANTOÑANZAS SANTOS4392H
93
00:39:36
98
00:39:16
108
Ver Vídeo
99DORSAL SIN DATOS3115H
94
00:39:42
99
00:39:39
121
Ver Vídeo
100JOSE MANUEL JAMBRINA GARCIA-MONTOTONEORIS7969H
95
00:39:43
100
00:39:38
120
Ver Vídeo

Patrocinador principal

Iberdrola

Colaboradores oficiales

MotorMecha
Daikin
Solán de Cabras
Ocaso
Madrid
Metro Madrid
As
Instituto Fisiomédico
El Granero Integral
Ibustick
Hiper Usera
Campo Frío
Aecc

Localización: Av. del Doctor Federico Rubio y Gali, 84, 28040 Madrid


2018 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket